Code Geass: School life

Объявление

РОЛЕВАЯ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass: School life » Факты и домыслы » 3 сезон


3 сезон

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

C.C. написал(а):

Просто он тебе не нравится ==у тебя наверняка к нему антипатия и поэтому ты не исключаешь варианта - что он мертв =.=
            нужно надеятся на лучшее *о*
            хотя нафик надеятся? ==...он жив *о*

кхм... он то как раз таки мне нравиться х) я бы не убивался целую неделю из-за концовки последней серии... ууу.... все, больше ничего не скажу > < подробности спрашивать у Шарли > <

32

Gino Weinberg написал(а):

кхм... он то как раз таки мне нравиться х) я бы не убивался целую неделю из-за концовки последней серии... ууу.... все, больше ничего не скажу > < подробности спрашивать у Шарли > <

а че у Ширли то сразу? =="

33

C.C. написал(а):

Кароче Лулу жив  и на этом точка!

Так я и не говорю, что Лулу мёртв... Я знаю, что он жив! Я писалапро Виви!

34

Kallen Stadtfeld написал(а):

Так я и не говорю, что Лулу мёртв... Я знаю, что он жив! Я писалапро Виви!

С Виви я сама запуталась...а в анимэ толком не говортися что с ним стало...=="

35

В серии когда он отправился в систему СИ он встретил там отца который предложил ему вчерашний день и у них разыгрались дебаты по поводу кокой людям нужен день вчерашний или завтрашний после чего Лелуш использует Гиас на бога и отец с матерью поле этого растворяются в потоке времени и отец перед тем как окончательно растворится схватил его за горло и в этот самый момент и передал Гиас бессмертия Лелушу. Так вот и не кто не кого не подменял
Отец вить забрал бессмертие у V.V. в тот самый момент когда тот умирал судя это логики он предал и Лелушу

2019 Большая война начинается
- Маршал Сигизмунд начинает удачный ход detat к свергнутому немецкий Goverment и форма Священная Римская империя. Он коронует себя как Святой римский Император.
- Священная Римская империя начинает вторгаться во многие европейские страны и уметь завоевать все это в пределах короткого промежутка времени.
- У северной Африки есть сдача к Священной Римской империи. вскоре после Ближнего Востока и Турции был завоеван.
- Литий, которым были Xingke, посылает в Россию, чтобы отразить немецких Захватчиков. Нападение Священной Римской империи было остановлено в России.
- 4 месяца спустя. Империя Britannian начинает Вторжение против занятой немцами Северной Африки. надежда поддержать африканские Силы UFN. Lelouch вел, Вторжение Вызывает себя.
- После австралийского Удачного хода. Австралийский lauches полномасштабное вторжение против многих Стран UFN в Tихом океане. Suzaku послали в Японию, чтобы помочь Командующему Каллену отразить австралийских Захватчиков.

36

Kallen Stadtfeld написал(а):

2019 Большая война начинается
- Маршал Сигизмунд начинает удачный ход detat к свергнутому немецкий Goverment и форма Священная Римская империя. Он коронует себя как Святой римский Император.
- Священная Римская империя начинает вторгаться во многие европейские страны и уметь завоевать все это в пределах короткого промежутка времени.
- У северной Африки есть сдача к Священной Римской империи. вскоре после Ближнего Востока и Турции был завоеван.
- Литий, которым были Xingke, посылает в Россию, чтобы отразить немецких Захватчиков. Нападение Священной Римской империи было остановлено в России.
- 4 месяца спустя. Империя Britannian начинает Вторжение против занятой немцами Северной Африки. надежда поддержать африканские Силы UFN. Lelouch вел, Вторжение Вызывает себя.
- После австралийского Удачного хода. Австралийский lauches полномасштабное вторжение против многих Стран UFN в Tихом океане. Suzaku послали в Японию, чтобы помочь Командующему Каллену отразить австралийских Захватчиков.

мне вот хочется верить что продолжение будит, но мало вероятностей =_="

37

А я верю что он будет) Было бы классно)

38

Я даже незнаю честно. Согласна с Ponio. Было бы класно. Но побаиваюсь, чтоанимэ от этого могут испортить.

39

Kallen Stadtfeld
такие же эмоции =_="


Вы здесь » Code Geass: School life » Факты и домыслы » 3 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно