Code Geass: School life

Объявление

РОЛЕВАЯ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass: School life » Факты и домыслы » 3 сезон


3 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Как вам это? Список 25 серий 3-его сезона.

Return1 Sun has returned to the Devil
Return2 Knight of Atonement
Return3 Lord of the twin
Return4 Kallen standing
Return5 Guren again
Return6 Peace desire
Return7 Emperor's promise
Return8 Britannian guardian
Return9 The weight of the mask
Return10 Lie
Return11 Zero punitive bill
Return12 Red
Return13 Iscariot
Return14 Qualifications
Return15 Remember the name CC
Return16 Start code
Return17 Shunaizeru Awakening
Return18 Reconnect Ragnarok
Return19 Selected
Return20 Third battle Tokyo
Return21 Determination of the Suzaku
Return22 Nunnally cries
Return23 Name of God
Return24 Prayer voices
Return25 Tsukurareshi friendly

Солнце  возвратилось к Дьяволу
Рыцарь Искупления
Бог парной вещи
Положение Kallen
Снова Guren
Мирное желание
Обещание Императора
Британский опекун
вес маски
Ложь
Ноль  карательный счет
Красный
Искариот
Квалификации
Помнят имя CC
Кодекс Начала
Пробуждение Shunaizeru
Повторно соединяют Ragnarok
Отобранный
Треть борется против Токио
Определение  Suzaku
Nunnally кричит
Имя  Бога
Молитвенные голоса
Дружественный Tsukurareshi

2

Мне кажется , что могут выпустить либо OVA, либо начнут другую сюжетную линию с другими персами...=\

3

C.C.
Не... Уверенна, что будут теже самые.

4

Согласен с Ши Тсу)
Или могут снять что-то вроде что было до и после аниме оО хотя такие уже есть х__х

5

Не все згадки сезонов двух предущих раскрыты. Поэтому я уверенна, что герои будут те же. Крометого Лелуша же можно убить есле конечно вам повезёт, и вы узнаете его код.

6

Kallen Stadtfeld написал(а):

Не все згадки сезонов двух предущих раскрыты. Поэтому я уверенна, что герои будут те же. Крометого Лелуша же можно убить есле конечно вам повезёт, и вы узнаете его код.

Незнаю, но у меня сложилось впечатление, что уж если и вправду будет R3...
...то будет другая сюжетная линия , разумеется после того как Лулу убили...
и  возможно новые судьба новых персоажей коим образом - свяжется с персами 2 первых сезонов.
Думаю, что либо кто то получит тот же Гиасс, что был у Лелуша (возможность контролировать людей)
и захочет продолжить его дело или , чтото в этом роде =\
Воопщем обьяснять долго.

Но это просто мое мнение и моя фантазия.
Лично я считаю данную тема самой альтернативной и хорошей.

7

Suzaku Kururugi написал(а):

Как вам это? Список 25 серий 3-его сезона.
            Return1 Sun has returned to the DevilReturn2 Knight of AtonementReturn3 Lord of the twinReturn4 Kallen standingReturn5 Guren againReturn6 Peace desireReturn7 Emperor's promiseReturn8 Britannian guardianReturn9 The weight of the maskReturn10 LieReturn11 Zero punitive billReturn12 RedReturn13 IscariotReturn14 QualificationsReturn15 Remember the name CCReturn16 Start codeReturn17 Shunaizeru AwakeningReturn18 Reconnect RagnarokReturn19 SelectedReturn20 Third battle TokyoReturn21 Determination of the SuzakuReturn22 Nunnally criesReturn23 Name of GodReturn24 Prayer voicesReturn25 Tsukurareshi friendly
            Солнце  возвратилось к ДьяволуРыцарь ИскупленияБог парной вещиПоложение Kallen Снова Guren Мирное желание Обещание Императора Британский опекун вес маскиЛожь Ноль  карательный счетКрасный ИскариотКвалификации Помнят имя CCКодекс Начала Пробуждение ShunaizeruПовторно соединяют RagnarokОтобранный Треть борется против ТокиоОпределение  SuzakuNunnally кричитИмя  БогаМолитвенные голоса Дружественный Tsukurareshi

Стоп стоп  http://i011.radikal.ru/0802/b4/c994aa6119b2.gif
только что заметила xD

Вы это откуда взяли? =="

8

C.C. написал(а):

Думаю, что либо кто то получит тот же Гиасс, что был у Лелуша (возможность контролировать людей)и захочет продолжить его дело или , чтото в этом роде =\

это было бы крайне глупо. это все равно, что оставить сюжетную линию одной, но заменить персонажей. никого бы это  не заинтересовало

9

Gino Weinberg написал(а):

это было бы крайне глупо. это все равно, что оставить сюжетную линию одной, но заменить персонажей. никого бы это  не заинтересовало

это всего лишь мое мнение.
Как уж там сделают - их дело....

10

C.C. написал(а):

Думаю, что либо кто то получит тот же Гиасс

Думаю, что этот кто-то будет Сузаку.
Уверенна, пока не будут раскрыты все тайны этих персов, не появяться "других".

C.C. написал(а):

Вы это откуда взяли? =="

Помоему это официальные названия серий.

Gino Weinberg написал(а):

это было бы крайне глупо. это все равно, что оставить сюжетную линию одной, но заменить персонажей. никого бы это  не заинтересовало

Соглашусь.

11

Kallen Stadtfeld написал(а):

Думаю, что этот кто-то будет Сузаку.Уверенна, пока не будут раскрыты все тайны этих персов, не появяться "других".

а может это Нанали =\
Но я все равно считаю что будут другие персы...==

Kallen Stadtfeld написал(а):

Помоему это официальные названия серий.

Что то с трудом верится.
Тогда бы уже были официальные обьявления и серии в Японии.
Так что это обычная подделка.

12

C.C. написал(а):

Что то с трудом верится.Тогда бы уже были официальные обьявления и серии в Японии.Так что это обычная подделка.

Согласен. К тому же ничего не известно о продолжении манги. Она закончена, как и сама история. Это уже нельзя трогать, сюжет завершился: Лелуши умер, а весь мир стал лучше и т.д.
А вы и так знаете, как люди относяться к филлерам х)

13

Gino Weinberg написал(а):

Согласен. К тому же ничего не известно о продолжении манги. Она закончена, как и сама история. Это уже нельзя трогать, сюжет завершился: Лелуши умер, а весь мир стал лучше и т.д.А вы и так знаете, как люди относяться к филлерам х)

Лелуш не умер =_=

У него была последняя стадия Гиасса а потому когда Сузаку его уделал, тот попросту "отмер " на какое то время а потом стал бессмертным как и С.С.

14

C.C. написал(а):

У него была последняя стадия Гиасса а потому когда Сузаку его уделал, тот попросту "отмер " на какое то время а потом стал бессмертным как и С.С.

о__О откуда такая информация?

15

C.C. написал(а):

а может это Нанали =\
Но я все равно считаю что будут другие персы...==

Я почему-то уверенна, что это будет Сузаку!

C.C. написал(а):

Что то с трудом верится.
Тогда бы уже были официальные обьявления и серии в Японии.
Так что это обычная подделка.

Не буду спорить... не уверенна на 100%, поэтому не буду.

Gino Weinberg написал(а):

Лелуши умер, а весь мир стал лучше и т.д

Он не умер.

16

Gino Weinberg написал(а):

о__О откуда такая информация?

Пипец...=__=

Ты воопще это анимэ смотрел? xD

У его отца была конечная стадия Гиасса, ну помнишь?
И когда тот хотел исполнить желание С.С. он попросил V.V. убить его (виви там еще в отрывке серии весь в крови сидел и грустил) и после этого Император стал бессмертным =\
Разве не логично что такое же стало с Лулу....

17

C.C. написал(а):

Пипец...=__=
            Ты воопще это анимэ смотрел? xD
            У его отца была конечная стадия Гиасса, ну помнишь?И когда тот хотел исполнить желание С.С. он попросил V.V. убить его (виви там еще в отрывке серии весь в крови сидел и грустил) и после этого Император стал бессмертным =\Разве не логично что такое же стало с Лулу....

о___________________________________________о
вот же блин... а я так надеялся, что он умер.. я столько натерпелся из-за этого гавнюка хDD

18

Gino Weinberg написал(а):

о___________________________________________овот же блин... а я так надеялся, что он умер.. я столько натерпелся из-за этого гавнюка хDD

че щас сказал???? XDD

-хрустит кулаками

19

C.C. написал(а):

И когда тот хотел исполнить желание С.С. он попросил V.V. убить его (виви там еще в отрывке серии весь в крови сидел и грустил) и после этого Император стал бессмертным =\
Разве не логично что такое же стало с Лулу....

Эээ... стоп, я думала, что император "украл" код у В.В. От того В.В. и умер тогда. (был в крови). А Лулу его заставил пристрелиться (вот Чарз тогда умер).

20

Kallen Stadtfeld написал(а):

Эээ... стоп, я думала, что император "украл" код у В.В. От того В.В. и умер тогда. (был в крови). А Лулу его заставил пристрелиться (вот Чарз тогда умер).

о_о"

неет.

Виви тогда еще сам сказал С.С. что тот попросил его убить....

21

C.C.
Оу... пойдука пересмотрю сезон.
От чего тогда Виви умерта сам. Мне казалось, что от этого.

22

Kallen Stadtfeld написал(а):

Оу... пойдука пересмотрю сезон.От чего тогда Виви умерта сам. Мне казалось, что от этого.

он помоему воопще не умер...

кароче блин.
Там 3 варианта тгого как можно бессмертным быть.
1) убить Гиассодателя.
2) достигнуть последней стадии...(как у Лулу) и умереть...
и еще какой то...не помню...
это официально говорили....

23

C.C.
незаю. пересотрю. тогда решим. ^^

24

Kallen Stadtfeld написал(а):

незаю. пересотрю. тогда решим.

океу х)

25

*пошла пересматривать второй сезон*

26

Kallen Stadtfeld написал(а):

*пошла пересматривать второй сезон*

Блин да жив он Т-Т

Я пересмотрела последнюю серию Гиасса и в конце когда С.С. в повозке ехала с человеком за поводьями она сказала:
- Король Гиасс , что приносит несчасть и одиночество...оказывается это неправда...- за этим она слегка повернулась к повозчику и спросила - Верно Лелуш?...

Кароче Лулу жив  и на этом точка!  http://s48.radikal.ru/i120/0807/f1/17c2eb8d34fe.gif
-счастливая епти ><   http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif

27

C.C. написал(а):

Я пересмотрела последнюю серию Гиасса и в конце когда С.С. в повозке ехала с человеком за поводьями она сказала: - Король Гиасс , что приносит несчасть и одиночество...оказывается это неправда...- за этим она слегка повернулась к повозчику и спросила - Верно Лелуш?...

она сказала это смотря в небо ==" пересмотри серию еще раз х)
к тому же здесь все очень относительно в этой сцене. она могла сказать это и "мертвому" и  "живому" лелушу оО

28

Gino Weinberg написал(а):

она сказала это смотря в небо ==" пересмотри серию еще раз х)к тому же здесь все очень относительно в этой сцене. она могла сказать это и "мертвому" и  "живому" лелушу оО

пипец блин...ты по интонации голоса не мог догадатся что она говорит это повозчику?...=_=

29

C.C. написал(а):

пипец блин...ты по интонации голоса не мог догадатся что она говорит это повозчику?...=_=

немог. ибо повторю второй раз: это все слишком относительно х3

30

Gino Weinberg написал(а):

немог. ибо повторю второй раз: это все слишком относительно х3

Просто он тебе не нравится ==
у тебя наверняка к нему антипатия и поэтому ты не исключаешь варианта - что он мертв =.=

нужно надеятся на лучшее *о*

хотя нафик надеятся? ==...он жив *о*


Вы здесь » Code Geass: School life » Факты и домыслы » 3 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно